Принтер чеков Syncotek SP-POS58IV
-
Описание
Принтер чеков Syncotek SP-POS58IV
Модель настольного принтера чеков Syncotek SP-POS58IV – компактное, надежное и удобное в обращении устройство, которое найдет достойное применение в разных сферах. Это оборудование оснащено износостойкой печатающей головкой, ресурс которой рассчитан минимум на 100 км. На столе не займет много места, так как обладает небольшими размерами. Для многих пользователей это очень важная особенность, если нужно экономно подходить к обустройству рабочего пространства.
Скорость нанесения графической и текстовой информации составляет 70 мм/с. Для печати используется чековая лента, максимальная ширина которой – 57,5 мм, а диаметр рулона – до 83 мм. Об окончании бумаги в устройстве пользователь узнает благодаря соответствующему датчику. Загрузка ленты в принтер и запуск в работу выполняется быстро. За счет этого длительные простои в трудовой активности оператора исключены, что крайне важно для продуктивной деятельности. Автоматическая обрезка чеков не предусмотрена.
В модели реализовано два интерфейса USB и опционально можно подключить Ethernet. Есть возможность при необходимости подключить денежный ящик. Для него имеется отдельный порт RJ-11. Устройство совместимо с операционными системами Windows разных поколений.
Принтер Syncotek SP-POS58IV может успешно применяться в различных сферах. Обладающий широким функционалом, он подойдет для магазинов, супермаркетов, универсамов, кафе, кинотеатров, торгово-развлекательных комплексов, заведений общепита и других объектов. Это простое и незатратное в обслуживании устройство будет справляться со своим предназначением длительное время благодаря высокой надежности, прочной конструкции, стойкости к износу и долговечному печатающему механизму, защищенному от перегрева.
Особенности модели Syncotek SP-POS58IV:
- максимальная ширина чековой ленты 57,5 мм;
- диаметр рулона максимально 83 мм;
- скорость создания чеков 70 мм/с;
- ресурс службы термоголовки 100 км;
- интерфейсы Ethernet и USB;
- датчик окончания бумаги;
- RJ-11 для подсоединения денежного ящика;
- компактные габариты.
-
Характеристики
Тип печати:ТермопечатьРазрешение печати:203 dpiСкорость печати:70 мм/сМакс. ширина печати:48 ммМаксимальное количество точек в линии:384Количество символов в строке:Шрифт А: 12 х 24 точек, Шрифт B: 9 х17 точекТип материала для печати:Чековая лентаМакс. ширина материала:57,5 ммТолщина материала:0,06 - 0,08 ммМакс. диаметр рулона:83 ммАбразивная стойкость термоголовки:100 кмДатчики:Датчик окончания бумагиИнтерфейс управления:Ethernet + USB, USBЭмуляция:ESC/POSПечатаемые штрих-коды:UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, Codabar, Code 39, Code 128, Code 93, ITF25Совместимость с ОС:Windows 98, Windows 2000, Windows VISTA, Windows XP, Windows 7, Windows NTАвтообрезчик:НетВстроеный зуммер:НетДополнительные порты:RJ-11 для подключения денежного ящикаУправление денежным ящиком:12 В, 1АРазмеры:200 x 138 x 120 ммВес:0,8 кгЦвет:ЧерныйВлажность:10 - 80% (без конденсации)Рабочая температура:0...+50°CПитание:12 В, 2 АПроизводитель:Synco (Китай)Гарантия:12 месяцев
-
Отзывы
Пока нет ни одного отзыва. Оставьте отзыв первым